更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1117/k1116

K1117/k1116次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 包头 - 当日 17:10 -         0公里
2 榆林 21:45 当日 21:49 4分钟 32元 48元 71元 101元 304公里
3 绥德 23:09 当日 23:17 8分钟 42元 64元 82元 119元 406公里
4 吕梁 00:31 次日 00:33 2分钟 49元 76元 95元 140元 495公里
5 汾阳 01:41 次日 01:43 2分钟 53元 83元 103元 153元 577公里
6 清徐 02:17 次日 03:24 1小时7分钟 58元 91元 111元 166元 619公里
7 太原 04:09 次日 04:21 12分钟 62元 97元 119元 178元 680公里
8 石家庄北 06:23 次日 06:43 20分钟 80元 126元 151元 228元 905公里
9 辛集 07:34 次日 07:41 7分钟 87元 137元 163元 246元 982公里
10 衡水 08:16 次日 08:39 23分钟 91元 142元 169元 255元 1,029公里
11 肃宁 09:38 次日 09:42 4分钟 95元 150元 178元 269元 1,115公里
12 任丘 10:07 次日 10:10 3分钟 100元 158元 186元 281元 1,156公里
13 霸州 10:45 次日 10:50 5分钟 103元 162元 191元 289元 1,211公里
14 北京西 11:58 次日 - - 110元 173元 204元 308元 1,303公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved