更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K262

K262次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 汉中 - 当日 11:58 -         0公里
2 城固 12:23 当日 12:25 2分钟 10元   64元 87元 29公里
3 西乡 13:16 当日 13:18 2分钟 16元   70元 99元 93公里
4 石泉县 14:04 当日 14:06 2分钟 24元   78元 112元 152公里
5 汉阴 14:38 当日 14:43 5分钟 29元   83元 120元 185公里
6 安康 15:36 当日 16:02 26分钟 38元   92元 132元 240公里
7 旬阳 16:41 当日 16:44 3分钟 44元   98元 142元 284公里
8 白河县 17:59 当日 18:01 2分钟 54元   108元 159元 364公里
9 十堰 19:14 当日 19:17 3分钟 65元   123元 183元 442公里
10 襄樊 21:44 当日 22:04 20分钟 87元   162元 245元 613公里
11 南阳 23:41 当日 23:46 5分钟 103元   191元 286元 742公里
12 平顶山西 01:16 次日 01:31 15分钟 116元   215元 326元 864公里
13 平顶山 01:57 次日 02:01 4分钟 116元   215元 326元 893公里
14 漯河 03:03 次日 03:15 12分钟 125元   231元 352元 971公里
15 许昌 04:33 次日 04:40 7分钟 137元   249元 379元 1,025公里
16 郑州 05:34 次日 05:47 13分钟 143元   263元 400元 1,111公里
17 新乡 06:41 次日 06:45 4分钟 150元   274元 417元 1,191公里
18 鹤壁 07:27 次日 08:04 37分钟 158元   290元 442元 1,257公里
19 邯郸 09:05 次日 09:26 21分钟 170元   309元 472元 1,358公里
20 邢台 09:57 次日 10:25 28分钟 175元   319元 486元 1,410公里
21 石家庄 11:39 次日 11:43 4分钟 182元   333元 511元 1,523公里
22 保定 13:23 次日 13:38 15分钟 194元   353元 539元 1,654公里
23 高碑店 14:14 次日 14:27 13分钟 200元   363元 554元 1,716公里
24 涿州 14:44 次日 14:51 7分钟 203元   369元 568元 1,736公里
25 北京西 15:42 次日 - - 208元   379元 584元 1,800公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved