更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T5684/t5681

T5684/t5681次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 龙家营 - 当日 09:38 -         0公里
2 昌黎 10:41 当日 11:06 25分钟   18元     58公里
3 滦县 11:29 当日 11:31 2分钟   24元     99公里
4 唐山 12:19 当日 12:25 6分钟   40元     170公里
5 塘沽 13:08 当日 13:18 10分钟   61元     253公里
6 天津 13:49 当日 13:56 7分钟   67元     293公里
7 廊坊 14:32 当日 14:36 4分钟   81元     356公里
8 北京西 15:18 当日 16:10 52分钟   97元     420公里
9 高碑店 16:58 当日 17:14 16分钟   114元     504公里
10 保定 17:45 当日 18:02 17分钟   124元     566公里
11 定州 18:34 当日 19:33 59分钟   137元     626公里
12 石家庄 20:23 当日 - -   147元     697公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved