更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L196

L196次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 23:46 -         0公里
2 韦庄 02:16 当日 02:20 4分钟 11元 19元  50元 72元 133公里
3 合阳 02:55 当日 02:59 4分钟 13元 23元  52元 76元 162公里
4 韩城 04:35 当日 04:47 12分钟 19元 31元  58元 84元 240公里
5 河津 05:50 当日 05:53 3分钟 22元 37元 61元 90元 283公里
6 稷山 06:18 当日 06:20 2分钟 24元 40元 63元 93元 309公里
7 新绛 06:39 当日 06:41 2分钟 25元 43元 64元 96元 329公里
8 侯马 06:59 当日 07:03 4分钟 26元 45元 65元 98元 345公里
9 临汾 07:52 当日 08:02 10分钟 31元 53元 71元 108元 405公里
10 霍州 09:03 当日 09:06 3分钟 34元 59元 78元 120元 470公里
11 灵石 09:50 当日 09:53 3分钟 36元 63元 82元 127元 513公里
12 介休 10:21 当日 10:27 6分钟 38元 66元 86元 133元 540公里
13 平遥 10:52 当日 10:55 3分钟 39元 69元 89元 139元 571公里
14 祁县 11:13 当日 11:15 2分钟 41元 72元 93元 144元 593公里
15 太谷 11:35 当日 11:37 2分钟 43元 76元 96元 151元 616公里
16 榆次 12:06 当日 12:10 4分钟 45元 78元 100元 156元 652公里
17 太原 12:36 当日 12:52 16分钟 46元 81元 103元 162元 679公里
18 忻州 14:13 当日 14:19 6分钟 51元 89元 113元 176元 767公里
19 原平 14:51 当日 15:01 10分钟 53元 93元 117元 184元 803公里
20 代县 15:41 当日 15:52 11分钟 55元 98元 122元 193元 851公里
21 繁峙 16:40 当日 16:43 3分钟 57元  102元 126元 200元 882公里
22 五台山 17:08 当日 17:12 4分钟 59元  105元 130元 207元 910公里
23 灵丘 18:25 当日 18:37 12分钟 64元  114元 140元 223元 984公里
24 涞源 19:34 当日 19:38 4分钟 67元  118元 145元 231元 1,037公里
25 北京西 00:51 次日 - - 76元  135元 164元 262元 1,241公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved