更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K574

K574次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 东胜 - 当日 17:51 -         0公里
2 达拉特旗 19:01 当日 19:04 3分钟 13元 21元 67元 96元 73公里
3 包头 19:44 当日 19:59 15分钟 17元 28元 71元 103元 102公里
4 包头东 20:17 当日 20:21 4分钟 19元 29元 73元 104元 118公里
5 察素齐 21:26 当日 21:41 15分钟 33元 50元 87元 125元 216公里
6 呼和浩特 22:23 当日 22:33 10分钟 42元 64元 96元 139元 267公里
7 集宁南 00:46 次日 00:52 6分钟 63元 97元 118元 175元 425公里
8 大同 02:49 次日 02:59 10分钟 79元 124元 149元 224元 552公里
9 张家口南 05:31 次日 05:37 6分钟 99元 155元 183元 276元 730公里
10 宣化 05:57 次日 05:59 2分钟 103元 160元 191元 286元 755公里
11 沙城 06:42 次日 06:44 2分钟 106元 166元 197元 298元 805公里
12 北京西 08:57 次日 - - 120元 190元 222元 338元 920公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved