更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T5682/t5683

T5682/t5683次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 石家庄 - 当日 07:00 -         0公里
2 定州 07:38 当日 07:42 4分钟   21元     71公里
3 保定 08:14 当日 08:18 4分钟   34元     131公里
4 高碑店 08:50 当日 08:52 2分钟   47元     193公里
5 北京西 09:51 当日 10:38 47分钟   64元     277公里
6 廊坊 11:18 当日 11:21 3分钟   81元     341公里
7 天津 12:05 当日 12:11 6分钟   97元     404公里
8 唐山 13:26 当日 13:38 12分钟   119元     527公里
9 滦县 14:17 当日 14:19 2分钟   129元     598公里
10 昌黎 14:41 当日 15:00 19分钟   137元     639公里
11 龙家营 16:23 当日 - -   147元     697公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved