更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L9

L9次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 02:37 -         0公里
2 保定 04:03 当日 04:05 2分钟 12元 20元 51元 73元 0公里
3 石家庄 05:33 当日 05:37 4分钟 21元 35元 60元 88元 0公里
4 邢台 06:43 当日 06:45 2分钟 28元 49元 67元 102元 0公里
5 邯郸 07:16 当日 07:20 4分钟 32元 56元 74元 114元 0公里
6 磁县 07:40 当日 07:45 5分钟 34元 59元 78元 120元 0公里
7 安阳 08:13 当日 08:25 12分钟 36元 63元 82元 127元 0公里
8 汤阴 08:43 当日 08:45 2分钟 38元 66元 86元 133元 0公里
9 鹤壁 09:00 当日 09:02 2分钟 38元 66元 86元 133元 0公里
10 新乡 09:54 当日 10:06 12分钟 41元 72元 93元 144元 0公里
11 焦作 11:01 当日 11:08 7分钟 46元 81元 103元 162元 0公里
12 月山 11:26 当日 11:34 8分钟 46元 81元 103元 162元 0公里
13 济源 12:20 当日 12:25 5分钟 49元 86元 108元 170元 0公里
14 关林 13:43 当日 13:55 12分钟 53元 93元 117元 184元 0公里
15 汝州 15:07 当日 15:11 4分钟 57元 102元 126元 200元 0公里
16 平顶山西 15:47 当日 15:51 4分钟 59元 105元 130元 207元 0公里
17 邓州 18:33 当日 18:36 3分钟 70元 125元 153元 244元 0公里
18 襄樊 19:49 当日 - - 73元 131元 159元 254元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved