更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T202

T202次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 三亚 - 当日 19:28 -         0公里
2 东方 20:45 当日 20:47 2分钟 37元 57元 113元 165元 157公里
3 海口 22:41 当日 22:53 12分钟 80元 126元 156元 234元 363公里
4 徐闻 01:45 次日 01:47 2分钟 119元 187元 219元 332元 556公里
5 湛江西 03:02 次日 03:04 2分钟 138元 214元 250元 377元 669公里
6 茂名 04:52 次日 04:58 6分钟 157元 248元 296元 452元 786公里
7 茂名东 05:09 次日 05:12 3分钟 159元 249元 298元 453元 796公里
8 肇庆 07:51 次日 07:54 3分钟 193元 304元 354元 540元 1,048公里
9 佛山 08:55 次日 09:01 6分钟 204元 321元 369元 564元 1,135公里
10 广州 09:26 次日 09:47 21分钟 209元 328元 377元 576元 1,157公里
11 韶关东 11:57 次日 11:59 2分钟 233元 394元 421元 690元 1,378公里
12 郴州 13:33 次日 13:35 2分钟 252元 432元 455元 755元 1,531公里
13 长沙 16:54 次日 17:00 6分钟 289元 497元 520元 866元 1,864公里
14 武昌 20:10 次日 20:16 6分钟 321元 556元 579元 969元 2,226公里
15 郑州 00:56 第三日 01:02 6分钟 370元 635元 664元 1108元 2,762公里
16 石家庄 04:13 第三日 04:15 2分钟 410元 696元 736元 1211元 3,174公里
17 北京西 06:34 第三日 - - 432元 735元 774元 1278元 3,451公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved