更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K184

K184次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南阳 - 当日 19:44 -         0公里
2 南召 20:30 当日 20:33 3分钟 12元 18元 66元 93元 58公里
3 鲁山 21:08 当日 21:11 3分钟 17元   28元 71元 103元 102公里
4 平顶山西 21:28 当日 21:34 6分钟 20元 31元  74元 106元 122公里
5 汝州 22:11 当日 22:14 3分钟 25元   40元 79元 115元 164公里
6 汝阳 22:39 当日 22:42 3分钟 30元   47元 84元 122元 195公里
7 关林 23:15 当日 23:34 19分钟 41元   61元 95元 136元 241公里
8 偃师 00:06 次日 00:08 2分钟 42元 64元  96元 139元 280公里
9 巩义 00:26 次日 00:34 8分钟 44元 67元  98元 142元 300公里
10 邯郸 04:55 次日 05:00 5分钟 87元 137元 162元 245元 616公里
11 邢台 05:31 次日 05:33 2分钟 92元  142元 170元 254元 668公里
12 石家庄 06:47 次日 06:49 2分钟 106元 166元 197元 298元 781公里
13 保定 08:05 次日 08:07 2分钟 120元  190元 222元 338元 912公里
14 高碑店 08:43 次日 09:13 30分钟 125元  198元 231元 352元 974公里
15 北京西 10:19 次日 - - 137元  214元 249元 379元 1,058公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved