更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1136/1133

1136/1133次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 天津 - 当日 21:05 -         0公里
2 天津北 21:12 当日 21:17 5分钟 7元   61元 83元 4公里
3 廊坊 21:54 当日 21:57 3分钟 11元   65元 92元 63公里
4 北京西 22:42 当日 23:03 21分钟 18元   72元 104元 127公里
5 沙城 01:14 次日 01:16 2分钟 36元   90元 131元 242公里
6 宣化 01:58 次日 02:02 4分钟 39元   93元 137元 292公里
7 张家口南 02:27 次日 02:35 8分钟 41元   95元 141元 317公里
8 柴沟堡 03:14 次日 03:16 2分钟 48元   102元 153元 361公里
9 大同 05:17 次日 05:35 18分钟 64元   128元 196元 495公里
10 丰镇 06:18 次日 06:22 4分钟 67元   134元 206元 540公里
11 集宁南 07:37 次日 07:45 8分钟 76元   151元 234元 622公里
12 呼和浩特 09:48 次日 09:58 10分钟 91元   179元 274元 780公里
13 包头东 11:29 次日 11:33 4分钟 106元   208元 324元 929公里
14 包头 11:57 次日 12:05 8分钟 110元   216元 337元 945公里
15 乌拉特前旗 13:12 次日 13:14 2分钟 120元   232元 362元 1,049公里
16 五原 13:51 次日 13:53 2分钟 126元   246元 383元 1,106公里
17 临河 14:34 次日 14:40 6分钟 132元   256元 399元 1,163公里
18 巴彦高勒 15:21 次日 15:23 2分钟 136元   263元 411元 1,223公里
19 乌海 16:21 次日 16:27 6分钟 145元   281元 438元 1,306公里
20 乌海西 16:49 次日 - - 145元   281元 438元 1,332公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved