更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1164

1164次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 韩城 - 当日 16:10 -         0公里
2 河津 16:55 当日 16:59 4分钟 10元   64元 88元 43公里
3 稷山 17:22 当日 17:26 4分钟 11元   65元 92元 69公里
4 新绛 17:44 当日 17:48 4分钟 13元   67元 95元 89公里
5 侯马 18:06 当日 18:10 4分钟 15元   69元 101元 105公里
6 襄汾 18:40 当日 18:42 2分钟 19元   73元 106元 139公里
7 临汾 19:04 当日 19:12 8分钟 22元   76元 112元 165公里
8 赵城 19:41 当日 19:43 2分钟 30元   84元 122元 203公里
9 霍州 20:10 当日 20:12 2分钟 33元   87元 127元 230公里
10 灵石 20:50 当日 20:52 2分钟 37元   91元 134元 273公里
11 介休 21:17 当日 21:23 6分钟 39元   93元 137元 300公里
12 平遥 21:45 当日 21:48 3分钟 45元   99元 147元 331公里
13 祁县 22:03 当日 22:05 2分钟 46元   100元 150元 353公里
14 太谷 22:24 当日 22:26 2分钟 48元   102元 153元 376公里
15 太原 23:23 当日 23:35 12分钟 57元   115元 175元 439公里
16 忻州 00:57 次日 01:02 5分钟 67元   134元 206元 527公里
17 原平 01:37 次日 01:43 6分钟 70元   140元 215元 563公里
18 繁峙 02:46 次日 02:48 2分钟 81元   159元 243元 642公里
19 五台山 03:14 次日 03:20 6分钟 81元   159元 243元 670公里
20 灵丘 04:42 次日 04:48 6分钟 91元   179元 274元 744公里
21 涞源 05:47 次日 05:51 4分钟 94元   185元 286元 797公里
22 白涧 07:12 次日 07:18 6分钟 102元   201元 312元 873公里
23 燕山 08:55 次日 09:02 7分钟 110元   216元 337元 951公里
24 石景山南 09:41 次日 09:47 6分钟 115元   224元 350元 982公里
25 北京西 10:23 次日 - - 115元   224元 350元 1,001公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved