更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L101

L101次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 04:38 -         0公里
2 保定 07:37 当日 07:41 4分钟 12元   20元 51元 73元 146公里
3 定州 09:07 当日 09:41 34分钟 17元   28元 56元 81元 206公里
4 石家庄 10:59 当日 11:02 3分钟 21元   35元 60元 88元 277公里
5 邢台 12:44 当日 13:00 16分钟 28元 49元  67元 102元 390公里
6 邯郸 13:31 当日 13:35 4分钟 32元  56元 74元 114元 442公里
7 安阳 14:20 当日 14:30 10分钟 36元   63元 82元 127元 502公里
8 新乡 16:44 当日 16:56 12分钟 41元  72元 93元 144元 609公里
9 焦作 17:51 当日 17:56 5分钟 46元   81元 103元 162元 672公里
10 月山 18:14 当日 18:22 8分钟 46元   81元 103元 162元 688公里
11 济源 19:08 当日 19:13 5分钟 49元   86元 108元 170元 737公里
12 关林 20:31 当日 21:01 30分钟 53元   93元 117元 184元 817公里
13 汝州 22:13 当日 22:17 4分钟 57元  102元 126元 200元 894公里
14 平顶山西 22:53 当日 22:58 5分钟 59元  105元 130元 207元 936公里
15 鲁山 23:18 当日 23:32 14分钟 62元  110元 136元 216元 956公里
16 南召 00:16 次日 00:21 5分钟 64元  114元 140元 223元 1,000公里
17 襄樊 04:34 次日 05:22 48分钟 73元  131元 159元 254元 1,187公里
18 武当山 07:28 次日 07:31 3分钟 81元  144元 175元 279元 1,339公里
19 十堰 07:54 次日 07:56 2分钟 83元  148元 179元 287元 1,358公里
20 白河东 09:07 次日 09:09 2分钟 86元  153元 185元 296元 1,433公里
21 旬阳 10:16 次日 10:18 2分钟 90元 161元 194元 312元 1,516公里
22 安康 10:57 次日 11:09 12分钟 93元  166元 199元 321元 1,560公里
23 紫阳 11:52 次日 11:55 3分钟 95元  170元 204元 328元 1,617公里
24 万源 13:28 次日 13:34 6分钟 98元  175元 210元 337元 1,711公里
25 达州 15:33 次日 15:43 10分钟 105元 189元 225元 364元 1,836公里
26 渠县 16:34 次日 16:39 5分钟 107元  193元 230元 372元 1,909公里
27 广安 17:07 次日 17:14 7分钟 107元  193元 230元 372元 1,947公里
28 北碚 18:16 次日 18:40 24分钟 113元  203元 241元 390元 2,040公里
29 重庆 20:43 次日 - - 116元  208元 247元 399元 2,091公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved