更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K308/k305

K308/k305次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 厦门 - 当日 21:46 -         0公里
2 漳州东 22:35 当日 22:47 12分钟 12元 18元 66元 93元 55公里
3 漳平 01:27 次日 01:45 18分钟 29元 45元 83元 120元 181公里
4 永安 04:39 次日 04:43 4分钟 44元 67元 98元 142元 285公里
5 三明 05:44 次日 05:47 3分钟 51元 78元 105元 153元 334公里
6 来舟 07:11 次日 07:15 4分钟 63元 97元 118元 175元 409公里
7 邵武 09:59 次日 10:06 7分钟 76元 119元 143元 215元 547公里
8 资溪 11:27 次日 11:33 6分钟 87元 137元 162元 245元 621公里
9 鹰潭 12:47 次日 12:56 9分钟 94元 147元 175元 264元 694公里
10 东乡 13:23 次日 13:25 2分钟 99元 155元 183元 276元 735公里
11 进贤 13:52 次日 13:54 2分钟 103元 160元 191元 286元 774公里
12 南昌 14:36 次日 14:48 12分钟 113元 178元 209元 316元 838公里
13 九江 16:24 次日 16:33 9分钟 125元 198元 231元 352元 973公里
14 黄州 18:21 次日 18:24 3分钟 143元 226元 263元 400元 1,129公里
15 麻城 19:04 次日 19:06 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,196公里
16 潢川 20:20 次日 20:22 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,316公里
17 阜阳 21:39 次日 21:47 8分钟 175元 276元 319元 486元 1,432公里
18 亳州 22:52 次日 22:54 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,536公里
19 商丘南 23:37 次日 23:39 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,600公里
20 菏泽 00:44 第三日 00:46 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,705公里
21 聊城 02:14 第三日 02:16 2分钟 215元 342元 390元 600元 1,861公里
22 清河城 03:10 第三日 03:12 2分钟 219元 349元 399元 613元 1,933公里
23 衡水 04:03 第三日 04:08 5分钟 226元 357元 409元 627元 2,013公里
24 任丘 05:25 第三日 05:27 2分钟 238元 376元 430元 658元 2,140公里
25 霸州 06:02 第三日 06:04 2分钟 242元 383元 438元 671元 2,195公里
26 北京西 07:05 第三日 - - 253元 402元 458元 705元 2,287公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved