更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L20

L20次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 06:54 -         0公里
2 遂宁 08:27 当日 08:31 4分钟 12元   20元 41元 63元 148公里
3 南充 09:13 当日 09:30 17分钟 21元   34元 50元 73元 215公里
4 营山 10:24 当日 10:28 4分钟 29元   48元 62元 91元 273公里
5 达州 11:35 当日 11:43 8分钟 38元   66元 79元 120元 374公里
6 宣汉 12:25 当日 12:27 2分钟 42元  72元 100元 146元 422公里
7 万源 13:44 当日 13:48 4分钟 47元   81元 112元 166元 499公里
8 紫阳 15:00 当日 15:02 2分钟 54元   94元 120元 181元 593公里
9 安康 16:12 当日 16:24 12分钟 57元   100元 127元 193元 650公里
10 旬阳 17:05 当日 17:07 2分钟 59元   104元 131元 200元 694公里
11 白河县 18:14 当日 18:16 2分钟 64元   113元 142元 217元 774公里
12 十堰 19:30 当日 19:36 6分钟 68元   119元 149元 229元 852公里
13 武当山 19:59 当日 20:35 36分钟 69元   122元 152元 235元 871公里
14 麻城 08:34 次日 09:03 29分钟 101元   180元 218元 343元 1,437公里
15 潢川 10:38 次日 10:44 6分钟 106元   189元 228元 360元 1,557公里
16 阜阳 12:49 次日 12:57 8分钟 111元   198元 239元 377元 1,673公里
17 亳州 14:40 次日 14:46 6分钟 116元   207元 248元 394元 1,777公里
18 商丘南 15:30 次日 15:34 4分钟 118元   211元 253元 401元 1,841公里
19 菏泽 16:40 次日 16:46 6分钟 123元   220元 263元 419元 1,946公里
20 阳谷 17:51 次日 17:55 4分钟 128元   230元 274元 437元 2,060公里
21 聊城 18:22 次日 18:28 6分钟 130元  234元 279元 445元 2,102公里
22 衡水 20:22 次日 20:26 4分钟 136元  244元 290元 463元 2,254公里
23 任丘 21:42 次日 21:44 2分钟 141元  253元 301元 480元 2,381公里
24 霸州 22:23 次日 22:27 4分钟 143元  258元 306元 490元 2,436公里
25 北京西 23:38 次日 - - 149元  269元 318元 510元 2,528公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved