更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K49

K49次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 13:38 -         0公里
2 保定 15:05 当日 15:07 2分钟 24元 36元 78元 111元 146公里
3 石家庄 17:11 当日 17:19 8分钟 42元 64元 96元 139元 277公里
4 邢台 19:40 当日 20:32 52分钟 55元 87元 109元 162元 390公里
5 邯郸 21:03 当日 21:05 2分钟 65元 101元 123元 183元 442公里
6 安阳 22:38 当日 22:40 2分钟 73元 114元 137元 205元 502公里
7 汤阴 22:55 当日 23:15 20分钟 76元 119元 143元 215元 524公里
8 卫辉 23:50 当日 23:52 2分钟 82元 129元 155元 232元 584公里
9 新乡 00:11 次日 00:13 2分钟 82元 129元 155元 232元 609公里
10 郑州 01:51 次日 02:28 37分钟 94元 147元 175元 264元 689公里
11 邓州 07:50 次日 07:55 5分钟 143元 226元 263元 400元 1,115公里
12 襄樊 08:59 次日 09:11 12分钟 150元 237元 274元 417元 1,188公里
13 荆门 10:31 次日 10:33 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,312公里
14 当阳 11:11 次日 11:13 2分钟 170元 268元 309元 472元 1,364公里
15 宜昌东 11:54 次日 12:10 16分钟 175元 276元 319元 486元 1,421公里
16 巴东 13:30 次日 13:33 3分钟 182元 289元 333元 511元 1,534公里
17 建始 14:13 次日 14:16 3分钟 191元 301元 345元 529元 1,600公里
18 恩施 14:43 次日 - - 194元 307元 353元 539元 1,635公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved