更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K261

K261次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 17:07 -         0公里
2 涿州 17:49 当日 18:56 1小时7分钟 13元 19元 67元 94元 64公里
3 高碑店 19:10 当日 19:41 31分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
4 保定 20:17 当日 20:19 2分钟 24元 36元 78元 111元 146公里
5 石家庄 21:42 当日 21:46 4分钟 42元 64元 96元 139元 277公里
6 邯郸 23:20 当日 23:22 2分钟 65元 101元 123元 183元 442公里
7 安阳 00:13 次日 00:15 2分钟 73元 114元 137元 205元 502公里
8 郑州 02:49 次日 02:58 9分钟 94元 147元 175元 264元 689公里
9 许昌 03:53 次日 04:02 9分钟 103元 160元 191元 286元 775公里
10 漯河 04:53 次日 05:05 12分钟 113元 178元 209元 316元 829公里
11 平顶山 06:03 次日 06:08 5分钟 120元 190元 222元 338元 907公里
12 平顶山西 06:45 次日 07:00 15分钟 120元 190元 222元 338元 936公里
13 南阳 08:30 次日 08:32 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,058公里
14 襄樊 10:12 次日 10:24 12分钟 150元 237元 274元 417元 1,187公里
15 十堰 12:42 次日 12:45 3分钟 170元 268元 309元 472元 1,358公里
16 白河东 14:03 次日 14:05 2分钟 175元 276元 319元 486元 1,433公里
17 旬阳 15:00 次日 15:03 3分钟 182元 289元 333元 511元 1,516公里
18 安康 15:39 次日 15:52 13分钟 191元 301元 345元 529元 1,560公里
19 汉阴 16:43 次日 16:45 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,615公里
20 石泉县 17:16 次日 17:19 3分钟 194元 307元 353元 539元 1,648公里
21 西乡 18:06 次日 18:09 3分钟 200元 316元 363元 554元 1,707公里
22 汉中 19:27 次日 - - 208元 332元 379元 584元 1,800公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved