更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K118

K118次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 攀枝花 - 当日 12:01 -         0公里
2 米易 12:51 当日 12:53 2分钟 12元 18元 66元 93元 58公里
3 西昌 14:42 当日 14:52 10分钟 30元   47元 84元 122元 192公里
4 普雄 17:10 当日 17:19 9分钟 52元  81元 106元 156元 353公里
5 甘洛 18:30 当日 18:32 2分钟 63元  97元 118元 175元 429公里
6 汉源 19:13 当日 19:16 3分钟 70元  108元 131元 195元 469公里
7 峨眉 21:16 当日 21:23 7分钟 82元  129元 155元 232元 593公里
8 眉山 22:10 当日 22:12 2分钟 92元  142元 170元 254元 657公里
9 成都 23:28 当日 23:49 21分钟 103元  160元 191元 286元 749公里
10 遂宁 01:21 次日 01:26 5分钟 116元  184元 215元 326元 897公里
11 南充 02:08 次日 02:17 9分钟 128元  205元 246元 372元 964公里
12 营山 02:55 次日 03:01 6分钟 142元  225元 265元 398元 1,022公里
13 达州 04:07 次日 04:23 16分钟 155元 249元 292元 444元 1,123公里
14 安康 07:51 次日 08:03 12分钟 189元 302元 351元 535元 1,399公里
15 白河县 09:42 次日 09:52 10分钟 200元 319元 371元 564元 1,523公里
16 十堰 11:10 次日 11:12 2分钟 210元 335元 389元 592元 1,601公里
17 襄樊 14:02 次日 14:17 15分钟 226元 360元 415元 635元 1,772公里
18 邓州 15:14 次日 15:17 3分钟 229元 366元 423元 645元 1,845公里
19 南阳 16:00 次日 16:04 4分钟 235元 375元 433元 660元 1,901公里
20 平顶山西 17:37 次日 17:43 6分钟 243元 391元 449元 690元 2,023公里
21 汝州 18:20 次日 18:23 3分钟 250元 401元 460元 706元 2,065公里
22 巩义 20:10 次日 20:12 2分钟 261元 416元 479元 733元 2,201公里
23 郑州 21:50 次日 22:04 14分钟 273元 435元 500元 764元 2,271公里
24 新乡 22:58 次日 22:59 1分钟 277元 442元 508元 777元 2,351公里
25 安阳 00:07 第三日 00:09 2分钟 288元 461元 528元 811元 2,458公里
26 邯郸 00:44 第三日 00:47 3分钟 288元 461元 528元 811元 2,518公里
27 邢台 01:18 第三日 01:20 2分钟 292元 470元 537元 826元 2,570公里
28 石家庄 02:34 第三日 02:40 6分钟 306元 489元 560元 860元 2,683公里
29 保定 03:56 第三日 03:58 2分钟 316元 506元 579元 889元 2,814公里
30 北京西 05:35 第三日 - - 328元 524元 598元 919元 2,960公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved