更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L10

L10次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 襄樊 - 当日 04:40 -         0公里
2 邓州 05:48 当日 05:54 6分钟 5.5元 11元 45元 64元 73公里
3 南阳 06:43 当日 06:49 6分钟 10元 17元 49元 70元 129公里
4 南召 07:42 当日 07:49 7分钟 14元 25元 53元 78元 187公里
5 鲁山 08:29 当日 08:32 3分钟 19元 31元 58元 84元 231公里
6 平顶山西 08:52 当日 09:08 16分钟 20元 33元 59元 86元 251公里
7 汝州 09:47 当日 09:51 4分钟 22元 37元 61元 90元 293公里
8 关林 10:55 当日 11:09 14分钟 27元 47元 66元 100元 370公里
9 济源 12:15 当日 12:18 3分钟 32元 56元 74元 114元 450公里
10 月山 13:02 当日 13:10 8分钟 36元 63元 82元 127元 499公里
11 焦作 13:28 当日 13:33 5分钟 36元 63元 82元 127元 515公里
12 新乡 14:29 当日 14:41 12分钟 39元 69元 89元 139元 578公里
13 安阳 16:29 当日 16:39 10分钟 46元 81元 103元 162元 685公里
14 邯郸 17:14 当日 17:35 21分钟 51元 89元 113元 176元 745公里
15 邢台 18:07 当日 18:10 3分钟 53元 93元 117元 184元 797公里
16 高邑 20:30 当日 20:55 25分钟 55元  98元 122元 193元 859公里
17 石家庄 21:48 当日 21:52 4分钟 59元 105元 130元 207元 910公里
18 保定 23:24 当日 23:29 5分钟 67元 118元 145元 231元 1,041公里
19 北京西 01:28 次日 - - 73元 131元 159元 254元 1,187公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved