更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T87

T87次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 15:58 -         0公里
2 石家庄 18:53 当日 18:57 4分钟 42元 64元 96元 139元 277公里
3 邯郸 20:18 当日 20:53 35分钟 65元 101元 123元 183元 442公里
4 新乡 22:30 当日 22:32 2分钟 82元 129元 155元 232元 609公里
5 郑州 23:21 当日 23:27 6分钟 94元 147元 175元 264元 689公里
6 驻马店 01:22 次日 01:30 8分钟 116元 184元 215元 326元 895公里
7 武昌 04:40 次日 04:50 10分钟 154元 243元 281元 429元 1,225公里
8 长沙 08:08 次日 08:23 15分钟 191元 301元 345元 529元 1,587公里
9 娄底 10:23 次日 10:29 6分钟 203元 322元 369元 568元 1,764公里
10 怀化 14:23 次日 14:35 12分钟 231元 366元 418元 642元 2,079公里
11 玉屏 16:07 次日 16:10 3分钟 242元 383元 438元 671元 2,199公里
12 凯里 18:04 次日 18:06 2分钟 257元 411元 467元 720元 2,348公里
13 贵阳 20:14 次日 - - 271元 430元 490元 754元 2,536公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved