更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K175/k178

K175/k178次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 银川 - 当日 18:42 -         0公里
2 灵武 19:26 当日 19:28 2分钟 12元  18元 66元 93元 51公里
3 盐池 21:06 当日 21:08 2分钟 25元   40元 79元 115元 164公里
4 定边 21:37 当日 21:39 2分钟 30元   47元 84元 122元 194公里
5 靖边 23:00 当日 23:06 6分钟 44元   67元 98元 142元 299公里
6 子洲 00:25 次日 00:39 14分钟 63元  97元 118元 175元 410公里
7 吴堡 01:59 次日 02:01 2分钟 70元  108元 131元 195元 478公里
8 吕梁 02:42 次日 02:44 2分钟 76元  119元 143元 215元 529公里
9 汾阳 03:52 次日 04:16 24分钟 87元  137元 162元 245元 611公里
10 太原 05:32 次日 05:44 12分钟 99元  155元 183元 276元 714公里
11 阳泉北 06:41 次日 06:45 4分钟 113元 178元 209元 316元 835公里
12 石家庄北 07:44 次日 07:59 15分钟 120元 190元 222元 338元 939公里
13 衡水 09:29 次日 09:49 20分钟 140元 221元 257元 390元 1,063公里
14 霸州 12:18 次日 12:20 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,245公里
15 北京西 13:29 次日 - - 165元 260元 301元 458元 1,337公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved