更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K710/k711

K710/k711次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 青岛 - 当日 13:20 -         0公里
2 胶州北 14:10 当日 14:13 3分钟 13元   19元 67元 94元 63公里
3 高密 14:31 当日 14:44 13分钟 16元   70元 99元 98公里
4 潍坊 15:28 当日 15:42 14分钟 29元    83元 120元 183公里
5 青州市 16:14 当日 16:17 3分钟 38元    92元 132元 240公里
6 淄博 16:45 当日 17:03 18分钟 44元   98元 142元 283公里
7 济南东 18:13 当日 18:37 24分钟 55元   109元 162元 390公里
8 晏城 19:08 当日 19:12 4分钟 63元    118元 175元 425公里
9 聊城 20:41 当日 20:52 11分钟 73元    137元 205元 517公里
10 清河城 21:55 当日 21:59 4分钟 82元    155元 232元 589公里
11 衡水 22:57 当日 23:08 11分钟 92元    170元 254元 669公里
12 肃宁 00:05 次日 00:09 4分钟 103元   191元 286元 755公里
13 任丘 00:36 次日 00:39 3分钟 106元   197元 298元 796公里
14 霸州 01:14 次日 01:17 3分钟 113元   209元 316元 851公里
15 北京西 02:19 次日 02:42 23分钟 125元   231元 352元 943公里
16 张家口南 05:55 次日 06:02 7分钟 143元   263元 400元 1,133公里
17 大同 08:44 次日 08:56 12分钟 165元   301元 458元 1,311公里
18 集宁南 10:51 次日 10:57 6分钟 175元   319元 486元 1,438公里
19 呼和浩特 13:07 次日 13:17 10分钟 191元   345元 529元 1,596公里
20 包头东 14:48 次日 14:53 5分钟 203元   369元 568元 1,745公里
21 包头 15:17 次日 - - 203元   369元 568元 1,761公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved