更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K185

K185次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 11:44 -         0公里
2 定州 14:31 当日 14:48 17分钟 33元 50元 87元 125元 206公里
3 石家庄 16:04 当日 16:10 6分钟 42元 64元 96元 139元 277公里
4 高邑 16:42 当日 16:55 13分钟 51元 78元 105元 153元 328公里
5 邢台 17:33 当日 17:35 2分钟 55元 87元 109元 162元 390公里
6 邯郸 18:07 当日 18:09 2分钟 65元 101元 123元 183元 442公里
7 安阳 18:54 当日 18:56 2分钟 73元 114元 137元 205元 502公里
8 新乡 19:58 当日 20:02 4分钟 82元 129元 155元 232元 609公里
9 郑州 21:00 当日 21:12 12分钟 94元 147元 175元 264元 689公里
10 许昌 22:07 当日 22:09 2分钟 103元 160元 191元 286元 775公里
11 驻马店 23:23 当日 23:25 2分钟 116元 184元 215元 326元 895公里
12 信阳 00:36 次日 00:38 2分钟 130元 206元 239元 365元 991公里
13 广水 01:23 次日 01:25 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,056公里
14 孝感 02:18 次日 02:20 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,135公里
15 武昌 03:18 次日 03:45 27分钟 154元 243元 281元 429元 1,225公里
16 咸宁 04:32 次日 04:34 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,305公里
17 岳阳 06:39 次日 06:55 16分钟 175元 276元 319元 486元 1,440公里
18 汨罗 07:35 次日 07:49 14分钟 182元 289元 333元 511元 1,509公里
19 长沙 08:39 次日 08:51 12分钟 191元 301元 345元 529元 1,587公里
20 株洲 09:31 次日 09:37 6分钟 194元 307元 353元 539元 1,639公里
21 衡山 10:33 次日 10:35 2分钟 203元 322元 369元 568元 1,722公里
22 衡阳 11:07 次日 - - 203元 322元 369元 568元 1,773公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved