更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L7710/l7707

L7710/l7707次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 张家口 - 当日 22:04 -         0公里
2 张家口南 22:17 当日 22:20 3分钟 7元 8元     0公里
3 宣化 22:40 当日 22:43 3分钟 8元 11元     0公里
4 下花园 23:04 当日 23:07 3分钟 10元 16元     0公里
5 沙城 23:32 当日 23:36 4分钟 13元 20元     0公里
6 北京西 01:50 次日 02:12 22分钟 27元 44元     0公里
7 高碑店 03:05 次日 03:07 2分钟 39元 62元     0公里
8 保定 03:43 次日 03:45 2分钟 46元 75元     0公里
9 石家庄 05:13 次日 - - 62元 100元     0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved