更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T147/t146

T147/t146次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南昌 - 当日 13:20 -         0公里
2 丰城 14:01 当日 14:03 2分钟 13元 19元 67元 94元 61公里
3 樟树 14:19 当日 14:22 3分钟 15元 22元 69元 97元 85公里
4 新余 15:06 当日 15:10 4分钟 25元 40元 79元 115元 161公里
5 宜春 15:47 当日 15:50 3分钟 33元 50元 87元 125元 220公里
6 萍乡 16:29 当日 16:33 4分钟 44元 67元 98元 142元 286公里
7 醴陵 17:01 当日 17:04 3分钟 51元 78元 105元 153元 325公里
8 株洲 17:33 当日 17:39 6分钟 54元 84元 108元 159元 367公里
9 长沙 18:15 当日 18:25 10分钟 63元 97元 118元 175元 419公里
10 岳阳 19:41 当日 19:43 2分钟 79元 124元 149元 224元 566公里
11 咸宁 21:04 当日 21:06 2分钟 99元 155元 183元 276元 701公里
12 武昌 21:54 当日 22:02 8分钟 106元 166元 197元 298元 781公里
13 信阳 00:27 次日 00:29 2分钟 130元 206元 239元 365元 1,015公里
14 漯河 01:56 次日 01:58 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,177公里
15 郑州 03:23 次日 03:34 11分钟 165元 260元 301元 458元 1,317公里
16 安阳 05:13 次日 05:26 13分钟 182元 289元 333元 511元 1,504公里
17 邯郸 05:57 次日 05:59 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,564公里
18 邢台 06:30 次日 06:29 23小时 194元 307元 353元 539元 1,616公里
19 石家庄 07:40 次日 07:39 23小时 203元 322元 369元 568元 1,729公里
20 保定 08:56 次日 08:47 23小时 215元 342元 390元 600元 1,860公里
21 北京西 10:25 次日 - - 226元 357元 409元 627元 2,006公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved