更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K573

K573次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 20:48 -         0公里
2 宣化 23:37 当日 23:39 2分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
3 张家口南 00:04 次日 00:12 8分钟 29元 45元 83元 120元 190公里
4 大同 03:14 次日 03:26 12分钟 54元 84元 108元 159元 368公里
5 集宁南 05:20 次日 05:26 6分钟 73元 114元 137元 205元 495公里
6 呼和浩特 07:37 次日 07:45 8分钟 92元 142元 170元 254元 653公里
7 察素齐 08:20 次日 08:22 2分钟 99元 155元 183元 276元 704公里
8 包头东 09:21 次日 09:25 4分钟 106元 166元 197元 298元 802公里
9 包头 09:49 次日 10:01 12分钟 106元 166元 197元 298元 818公里
10 达拉特旗 10:43 次日 10:47 4分钟 113元 178元 209元 316元 847公里
11 东胜 12:04 次日 - - 120元 190元 222元 338元 920公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved