更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K179

K179次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 22:38 -         0公里
2 保定 00:04 当日 00:06 2分钟 24元   36元 78元 111元 146公里
3 石家庄 01:33 当日 01:41 8分钟 42元   64元 96元 139元 277公里
4 安阳 03:56 当日 03:58 2分钟 73元  114元 137元 205元 502公里
5 汤阴 04:13 当日 04:29 16分钟 76元 119元 143元 215元 524公里
6 鹤壁 04:42 当日 04:55 13分钟 76元  119元 143元 215元 543公里
7 卫辉 05:20 当日 05:43 23分钟 82元  129元 155元 232元 584公里
8 新乡 06:02 当日 06:07 5分钟 82元 129元 155元 232元 609公里
9 郑州 07:06 当日 - - 94元  147元 175元 264元 689公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved