更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K157

K157次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 19:07 -         0公里
2 涿州 19:49 当日 19:51 2分钟 13元 19元  67元 94元 64公里
3 保定 20:39 当日 20:41 2分钟 24元 36元 78元 111元 146公里
4 定州 21:17 当日 21:19 2分钟 33元 50元 87元 125元 206公里
5 石家庄 22:41 当日 22:45 4分钟 42元 64元 96元 139元 277公里
6 邢台 00:29 次日 00:31 2分钟 55元  87元 109元 162元 390公里
7 沙河市 00:47 次日 00:49 2分钟 63元  97元 118元 175元 414公里
8 邯郸 01:08 次日 01:12 4分钟 65元 101元 123元 183元 442公里
9 安阳 01:57 次日 02:00 3分钟 73元 114元 137元 205元 502公里
10 新乡 03:03 次日 03:14 11分钟 82元 129元 155元 232元 609公里
11 郑州 04:13 次日 04:22 9分钟 94元 147元 175元 264元 689公里
12 驻马店 06:40 次日 06:42 2分钟 116元 184元 215元 326元 895公里
13 信阳 07:43 次日 07:45 2分钟 130元 206元 239元 365元 991公里
14 孝感 09:15 次日 09:17 2分钟 143元  226元 263元 400元 1,135公里
15 武昌 10:20 次日 10:29 9分钟 154元 243元 281元 429元 1,225公里
16 咸宁 11:16 次日 11:18 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,305公里
17 岳阳 12:46 次日 12:49 3分钟 175元 276元 319元 486元 1,440公里
18 长沙 14:21 次日 14:36 15分钟 191元 301元 345元 529元 1,587公里
19 株洲 15:16 次日 15:19 3分钟 194元 307元 353元 539元 1,639公里
20 衡阳 16:43 次日 16:54 11分钟 203元 322元 369元 568元 1,773公里
21 祁阳 18:14 次日 18:17 3分钟 215元 342元 390元 600元 1,871公里
22 永州 19:10 次日 19:15 5分钟 219元 349元 399元 613元 1,914公里
23 东安 19:47 次日 19:49 2分钟 219元 349元 399元 613元 1,948公里
24 全州 20:54 次日 20:59 5分钟 226元 357元 409元 627元 2,012公里
25 桂林 22:38 次日 22:46 8分钟 238元 376元 430元 658元 2,135公里
26 柳州 01:22 第三日 01:34 12分钟 253元 402元 458元 705元 2,311公里
27 来宾 02:23 第三日 02:27 4分钟 257元 411元 467元 720元 2,381公里
28 黎塘 03:17 第三日 03:32 15分钟 266元 422元 480元 738元 2,446公里
29 贵港 04:11 第三日 04:16 5分钟 271元 430元 490元 754元 2,500公里
30 玉林 05:24 第三日 05:32 8分钟 276元 440元 499元 770元 2,589公里
31 河唇 06:47 第三日 06:52 5分钟 288元 457元 519元 799元 2,703公里
32 湛江 07:56 第三日 - - 293元 465元 528元 813元 2,764公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved