更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L732/l733

L732/l733次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 福州 - 当日 00:58 -         0公里
2 闽清 01:46 当日 01:51 5分钟 4.5元 9元 44元 62元 51公里
3 古田 02:31 当日 02:36 5分钟 8元   13元 47元 66元 95公里
4 南平 04:54 当日 05:07 13分钟 12元 21元 51元 74元 160公里
5 来舟 06:54 当日 07:28 34分钟 14元 25元 53元 78元 188公里
6 顺昌 08:39 当日 08:43 4分钟 19元 31元 58元 84元 235公里
7 邵武 11:07 当日 11:29 22分钟 25元 43元 64元 96元 326公里
8 光泽 12:00 当日 12:06 6分钟 26元 45元 65元 98元 356公里
9 资溪 14:17 当日 14:24 7分钟 28元 49元 67元 102元 400公里
10 鹰潭 16:28 当日 16:42 14分钟 34元 59元 78元 120元 473公里
11 东乡 17:36 当日 17:39 3分钟 36元 63元 82元 127元 514公里
12 向塘 18:57 当日 19:14 17分钟 41元 72元 93元 144元 589公里
13 九江 22:08 当日 22:16 8分钟 51元 89元 113元 176元 752公里
14 麻城 03:02 次日 03:12 10分钟 64元  114元 140元 223元 975公里
15 阜阳 07:35 次日 07:47 12分钟 76元 135元 164元 262元 1,211公里
16 亳州 09:44 次日 09:52 8分钟 81元 144元 175元 279元 1,315公里
17 商丘南 10:36 次日 10:40 4分钟 83元 148元 179元 287元 1,379公里
18 菏泽 11:57 次日 12:03 6分钟 88元 157元 190元 304元 1,484公里
19 鄄城 12:27 次日 12:30 3分钟 90元 161元 194元 312元 1,511公里
20 郓城 12:57 次日 13:00 3分钟 93元 166元 199元 321元 1,540公里
21 台前 13:32 次日 13:46 14分钟 93元 166元 199元 321元 1,582公里
22 阳谷 14:01 次日 14:05 4分钟 95元 170元 204元 328元 1,598公里
23 聊城 14:37 次日 14:43 6分钟 95元 170元 204元 328元 1,640公里
24 临清 15:37 次日 15:40 3分钟 98元 175元 210元 337元 1,686公里
25 清河城 15:57 次日 16:03 6分钟 100元 179元 214元 346元 1,712公里
26 衡水 16:54 次日 17:26 32分钟 102元 184元 219元 355元 1,792公里
27 任丘 20:39 次日 20:41 2分钟 107元 193元 230元 372元 1,919公里
28 霸州 21:16 次日 21:20 4分钟 111元 198元 236元 381元 1,974公里
29 北京西 22:28 次日 - - 113元 203元 241元 390元 2,066公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved