更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K280

K280次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 十堰 - 当日 16:25 -         0公里
2 武当山 16:50 当日 16:56 6分钟 9元 10元 63元 85元 19公里
3 谷城 18:15 当日 18:18 3分钟 16元 24元 70元 99元 91公里
4 襄樊 19:30 当日 19:55 25分钟 29元 44元 83元 119元 171公里
5 南阳 21:50 当日 21:54 4分钟 44元 67元 98元 142元 300公里
6 平顶山西 23:24 当日 23:49 25分钟 63元 97元 118元 175元 422公里
7 平顶山 00:15 次日 00:20 5分钟 65元 101元 123元 183元 451公里
8 漯河 01:14 次日 01:34 20分钟 76元 119元 143元 215元 529公里
9 郑州 03:07 次日 03:16 9分钟 92元 142元 170元 254元 669公里
10 安阳 05:45 次日 05:48 3分钟 113元 178元 209元 316元 856公里
11 邯郸 06:23 次日 06:25 2分钟 120元 190元 222元 338元 916公里
12 石家庄 08:07 次日 08:11 4分钟 140元 221元 257元 390元 1,081公里
13 保定 09:27 次日 09:48 21分钟 154元 243元 281元 429元 1,212公里
14 北京西 12:36 次日 - - 170元 268元 309元 472元 1,358公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved