更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L228

L228次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都南 - 当日 12:25 -         0公里
2 遂宁 15:22 当日 15:41 19分钟 14元 24元 53元 77元 172公里
3 营山 17:08 当日 17:16 8分钟 31元 52元 74元 105元 297公里
4 达州 19:15 当日 19:27 12分钟 40元 69元 98元 143元 398公里
5 万源 21:55 当日 21:59 4分钟 48元 84元 113元 169元 523公里
6 安康 00:13 次日 00:25 12分钟 57元 100元 127元 193元 674公里
7 十堰 03:31 次日 03:35 4分钟 69元 122元 152元 235元 876公里
8 武当山 03:58 次日 04:02 4分钟 72元 127元 157元 243元 895公里
9 襄樊 06:16 次日 06:31 15分钟 80元 143元 175元 273元 1,047公里
10 邓州 07:43 次日 07:49 6分钟 82元 146元 179元 280元 1,120公里
11 南阳 08:38 次日 08:46 8分钟 87元 155元 189元 296元 1,176公里
12 南召 09:39 次日 09:42 3分钟 90元 159元 194元 304元 1,234公里
13 鲁山 10:22 次日 10:25 3分钟 91元  163元 198元 311元 1,278公里
14 平顶山西 10:45 次日 10:48 3分钟 93元  166元 202元 317元 1,298公里
15 汝州 11:27 次日 11:46 19分钟 96元 172元 208元 327元 1,340公里
16 关林 12:50 次日 13:07 17分钟 99元 176元 213元 335元 1,417公里
17 济源 14:13 次日 14:18 5分钟 104元 185元 224元 352元 1,497公里
18 月山 15:07 次日 15:10 3分钟 106元 189元 228元 360元 1,546公里
19 焦作 15:28 次日 15:33 5分钟 106元 189元 228元 360元 1,562公里
20 新乡 16:28 次日 16:38 10分钟 109元 194元 234元 369元 1,625公里
21 安阳 18:32 次日 18:45 13分钟 113元 202元 243元 385元 1,732公里
22 邯郸 19:30 次日 19:40 10分钟 118元 211元 253元 401元 1,792公里
23 沙河市 20:29 次日 20:33 4分钟 118元 211元 253元 401元 1,820公里
24 邢台 20:53 次日 21:00 7分钟 118元 211元 253元 401元 1,844公里
25 石家庄 22:35 次日 22:43 8分钟 123元 220元 263元 419元 1,957公里
26 定州 23:35 次日 23:45 10分钟 128元 230元 274元 437元 2,028公里
27 保定 00:28 第三日 00:32 4分钟 130元 234元 279元 445元 2,088公里
28 北京西 02:28 第三日 - - 136元 244元 290元 463元 2,234公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved