更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K712/k709

K712/k709次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 包头 - 当日 09:18 -         0公里
2 包头东 09:36 当日 09:40 4分钟 9元    63元 85元 16公里
3 呼和浩特 11:24 当日 11:32 8分钟 25元   79元 115元 165公里
4 集宁南 13:52 当日 14:00 8分钟 51元    105元 153元 323公里
5 大同 15:51 当日 16:00 9分钟 65元    123元 183元 450公里
6 张家口南 18:23 当日 18:29 6分钟 87元    162元 245元 628公里
7 宣化 18:49 当日 18:52 3分钟 92元    170元 254元 653公里
8 北京西 21:47 当日 22:22 35分钟 106元    197元 298元 818公里
9 霸州 23:24 当日 23:29 5分钟 120元    222元 338元 910公里
10 任丘 00:04 次日 00:09 5分钟 125元    231元 352元 965公里
11 衡水 01:31 次日 01:37 6分钟 140元    257元 390元 1,092公里
12 清河城 02:27 次日 02:29 2分钟 150元   274元 417元 1,172公里
13 聊城 03:22 次日 03:32 10分钟 154元   281元 429元 1,244公里
14 济南东 05:35 次日 05:46 11分钟 170元    309元 472元 1,371公里
15 淄博 06:48 次日 06:51 3分钟 179元    327元 499元 1,478公里
16 青州市 07:17 次日 07:19 2分钟 182元    333元 511元 1,521公里
17 潍坊 07:51 次日 07:54 3分钟 191元    345元 529元 1,578公里
18 高密 08:38 次日 08:40 2分钟 200元    363元 554元 1,663公里
19 青岛 10:05 次日 - - 203元    369元 568元 1,761公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved