更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7726/k7727

K7726/k7727次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 邯郸 - 当日 17:42 -         0公里
2 沙河市 18:01 当日 18:03 2分钟 4.5元   5.5元 44元 59元 28公里
3 邢台 18:19 当日 18:23 4分钟 5.5元  10元 45元 63元 52公里
4 高邑 18:59 当日 19:01 2分钟 10元  17元 49元 70元 114公里
5 石家庄 19:42 当日 20:02 20分钟 15元  25元 54元 78元 165公里
6 定州 20:46 当日 20:51 5分钟 22元  34元 61元 87元 236公里
7 保定 21:26 当日 21:30 4分钟 25元  40元 64元 93元 296公里
8 高碑店 22:52 当日 22:56 4分钟 30元 49元 69元 102元 358公里
9 北京西 00:02 次日 00:28 26分钟 37元  61元 79元 119元 442公里
10 廊坊 01:08 次日 01:11 3分钟 42元  69元 88元 133元 506公里
11 天津北 01:54 次日 01:57 3分钟 45元  75元 95元 133元 565公里
12 天津 02:03 次日 02:09 6分钟 45元  75元 95元 133元 569公里
13 唐山 03:31 次日 03:36 5分钟 53元  88元 110元 169元 692公里
14 滦县 04:21 次日 04:25 4分钟 59元  97元 121元 184元 763公里
15 昌黎 04:52 次日 04:56 4分钟 61元  101元 125元 184元 804公里
16 龙家营 05:42 次日 - - 66元  111元 135元 209元 862公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved