|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
13031303次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
北京西 |
- |
当日 |
21:50 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
霸州 |
22:48 |
当日 |
23:02 |
14分钟 |
14元 |
22元 |
68元 |
97元 |
92公里 |
3 |
任丘 |
23:37 |
当日 |
23:41 |
4分钟 |
21元 |
33元 |
75元 |
108元 |
147公里 |
4 |
衡水 |
01:07 |
次日 |
01:14 |
7分钟 |
37元 |
59元 |
91元 |
134元 |
274公里 |
5 |
聊城 |
02:55 |
次日 |
03:03 |
8分钟 |
55元 |
89元 |
110元 |
167元 |
426公里 |
6 |
台前 |
03:38 |
次日 |
03:40 |
2分钟 |
62元 |
100元 |
123元 |
187元 |
484公里 |
7 |
郓城 |
04:07 |
次日 |
04:09 |
2分钟 |
67元 |
110元 |
134元 |
206元 |
526公里 |
8 |
菏泽 |
04:44 |
次日 |
04:46 |
2分钟 |
73元 |
120元 |
146元 |
223元 |
582公里 |
9 |
商丘 |
06:03 |
次日 |
06:09 |
6分钟 |
83元 |
136元 |
164元 |
253元 |
677公里 |
10 |
宁陵县 |
06:32 |
次日 |
06:35 |
3分钟 |
87元 |
143元 |
171元 |
264元 |
712公里 |
11 |
民权 |
06:48 |
次日 |
06:57 |
9分钟 |
87元 |
143元 |
171元 |
264元 |
729公里 |
12 |
开封 |
07:47 |
次日 |
07:50 |
3分钟 |
94元 |
154元 |
185元 |
286元 |
808公里 |
13 |
郑州 |
08:36 |
次日 |
- |
- |
102元 |
170元 |
201元 |
312元 |
880公里 |
|
|
|