更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1482/1483

1482/1483次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南昌 - 当日 10:41 -         0公里
2 共青城 11:27 当日 11:31 4分钟 11元  19元 65元 94元 72公里
3 庐山 11:59 当日 12:01 2分钟 17元  27元 71元 102元 116公里
4 瑞昌 12:20 当日 12:23 3分钟 21元  33元 75元 108元 145公里
5 黄石 13:35 当日 13:37 2分钟 36元  56元 90元 131元 250公里
6 鄂州 13:55 当日 13:57 2分钟 37元  59元 91元 134元 277公里
7 武昌 15:00 当日 15:18 18分钟 46元  75元 100元 150元 355公里
8 孝感 17:20 当日 17:22 2分钟 57元  93元 115元 175元 445公里
9 广水 18:11 当日 18:13 2分钟 67元 110元 134元 206元 524公里
10 信阳 19:05 当日 19:07 2分钟 73元  120元 146元 223元 589公里
11 驻马店 20:09 当日 20:11 2分钟 83元 136元 164元 253元 685公里
12 漯河 20:58 当日 21:00 2分钟 91元 148元 179元 274元 751公里
13 郑州 22:54 当日 23:04 10分钟 102元 170元 201元 312元 891公里
14 新乡 23:58 当日 00:08 10分钟 110元 183元 216元 337元 971公里
15 安阳 01:22 次日 01:24 2分钟 123元 204元 240元 373元 1,078公里
16 邯郸 01:59 次日 02:01 2分钟 126元 209元 246元 383元 1,138公里
17 石家庄 03:43 次日 03:45 2分钟 145元 240元 281元 438元 1,303公里
18 定州 04:29 次日 04:39 10分钟 150元 248元 289元 452元 1,374公里
19 保定 06:02 次日 06:05 3分钟 154元 255元 298元 465元 1,434公里
20 高碑店 07:04 次日 07:34 30分钟 158元 262元 306元 478元 1,496公里
21 北京西 08:56 次日 09:19 23分钟 168元 278元 322元 506元 1,580公里
22 沙城 11:30 次日 11:32 2分钟 176元 292元 339元 530元 1,695公里
23 宣化 12:14 次日 12:16 2分钟 179元 298元 345元 544元 1,745公里
24 张家口南 12:41 次日 12:50 9分钟 179元 298元 345元 544元 1,770公里
25 柴沟堡 13:29 次日 13:31 2分钟 184元 308元 355元 560元 1,814公里
26 阳高 14:41 次日 14:43 2分钟 189元 316元 364元 574元 1,891公里
27 大同 15:36 次日 15:44 8分钟 193元 323元 373元 587元 1,948公里
28 集宁南 17:39 次日 17:45 6分钟 204元 339元 391元 615元 2,075公里
29 卓资山 18:43 次日 18:45 2分钟 213元 354元 409元 642元 2,141公里
30 呼和浩特 19:53 次日 20:03 10分钟 216元 362元 417元 657元 2,233公里
31 察素齐 20:38 次日 20:41 3分钟 223元 372元 428元 675元 2,284公里
32 包头东 21:40 次日 21:44 4分钟 227元 381元 437元 690元 2,382公里
33 包头 22:08 次日 - - 227元 381元 437元 690元 2,398公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved