设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 吉安站

途径吉安站列车时刻表




所在省份:江西省 所在城市:吉安市 所在区县:青原区
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
L160 东莞东 临时 17:47 03:35 阜阳 23小时7分钟 99元 176元 211元 338元 16:54
L118 东莞东 临时 22:20 07:32 阜阳 21小时34分钟 99元 176元 211元 338元 19:54
L108 东莞东 临时 22:58 08:14 麻城 19小时23分钟 85元 150元 182元 291元 18:21
L183 南昌 临时 15:29 19:22 汕头 15小时6分钟 65元       06:35
L219/L222 广州东 临时 19:52 07:04 合肥 1天1小时35分钟 108元 192元 229元 369元 21:27
L221 合肥 临时 22:35 11:46 广州东 1天25分钟 99元 176元     23:00
L24 深圳 临时 23:00 09:22 麻城 19小时10分钟 91元 160元 195元 312元 18:10
L286 深圳 临时 12:40 00:34 武昌 23小时8分钟 91元 160元 195元 312元 11:48
L288/L289 汕头 临时 12:35 23:02 武昌 21小时30分钟 153元 252元 294元 459元 10:05
L292 东莞东 临时 12:55 22:42 潢川 21小时32分钟 93元 163元 197元 315元 10:27
L294 东莞东 临时 17:56 04:00 南昌 14小时14分钟 57元 114元 141元 223元 08:10
L410 东莞东 临时 23:36 09:00 南昌 12小时27分钟 65元 114元 141元 223元 12:03
L435 阜阳 临时 18:05 07:30 东莞东 23小时21分钟 99元 176元 211元 338元 17:26
L436 东莞东 临时 22:35 07:51 阜阳 21小时43分钟 99元 176元 211元 338元 20:18
L514 深圳西 临时 15:02 05:23 南昌 18小时21分钟 59元 124元 157元 243元 09:23
L8838/L8835 高崎 临时 16:50 06:16 九江 18小时50分钟 123元       11:40
L893 南昌 临时 09:46 14:02 汕头 15小时29分钟 117元 191元 226元 350元 01:15
L894/L895 汕头 临时 19:02 05:42 南昌 13小时58分钟 117元 191元 226元 350元 09:00
L90 东莞东 临时 16:52 02:34 武昌 20小时5分钟 85元 150元 182元 291元 12:57
L482/L489 深圳 临时 23:52 10:07 武昌 20小时12分钟 83元 146元 178元 285元 20:04
L478 东莞东 临时 16:35 03:02 武昌 19小时55分钟 85元 150元 182元 291元 12:30
L68 深圳西 临时 01:25 12:35 南昌 14小时23分钟 73元 124元 157元 243元 15:48
L902/L903 厦门 临时 22:05 11:41 重庆北 1天23小时23分钟 124元 223元 264元 428元 21:28
L159 阜阳 临时 18:20 07:43 东莞东 22小时35分钟 99元 176元 211元 338元 16:55
L184/L185 汕头 临时 08:15 20:54 南昌 17小时13分钟 65元 114元 141元 223元 01:28
L8837/L8836 九江 临时 17:30 00:15 高崎 22小时40分钟 123元 204元 240元 373元 16:10
L788/L785 东莞东 临时 21:48 07:19 郑州 1天6小时40分钟 116元 206元 246元 396元 04:28
L270 东莞东 临时 17:18 03:11 麻城 19小时39分钟 85元 150元 182元 291元 12:57
L274 深圳西 临时 05:20 17:28 南昌 17小时 64元 110元 139元 217元 22:20
L612 东莞东 临时 00:55 10:22 南昌 12小时35分钟 65元 114元 141元 223元 13:30
L110 东莞东 临时 13:06 23:19 阜阳 1天17分钟 179元 295元 342元 534元 13:23
L378 东莞东 临时 11:02 21:33 南昌 15小时10分钟 65元 114元 141元 223元 02:12
L298 东莞东 临时 02:42 12:09 阜阳 1天2小时31分钟 187元 308元 358元 559元 05:13
L366 东莞东 临时 01:30 11:02 南昌 13小时12分钟 58元 102元 127元 201元 14:42
L491/L490 广州东 临时 01:16 12:48 合肥 1天1小时48分钟 102元 179元 215元 346元 03:04
1184/1181 深圳西 普快 09:55 19:56 兰州 1天21小时14分钟 154元   326元 529元 07:09
1182/1183 兰州 普快 09:10 21:25 深圳西 1天23小时9分钟 154元   326元 529元 08:19
1204 深圳西 普快 13:03 00:24 信阳 22小时37分钟 104元   221元 348元 11:40
1435 阜阳 普快 12:32 23:16 东莞东 19小时50分钟 99元 176元 211元 338元 08:22
1436 东莞东 普快 16:10 01:03 阜阳 19小时12分钟 99元 176元 211元 338元 11:22
1903 北京西 普快 11:48 10:13 赣州 1天38分钟 105元 189元 225元 364元 12:26
1202/1203 信阳 普快 11:48 23:02 深圳西 21小时42分钟 104元 180元 221元 348元 09:30
1904 赣州 普快 02:39 05:09 北京西 23小时55分钟 105元 189元 225元 364元 02:34
L297 阜阳 临时 00:02 15:24 东莞东 1天1小时13分钟 187元       01:15
1505 合肥 普快 19:08 05:34 深圳西 20小时22分钟 183元   348元 535元 15:30
1506 深圳西 普快 16:50 02:49 合肥 20小时20分钟 183元   348元 535元 13:10
1282/1279 深圳西 普快 15:40 01:19 济南 1天3小时51分钟 209元 347元 401元 629元 19:31
1280/1281 济南 普快 11:42 05:03 深圳西 1天2小时24分钟 209元 347元 401元 629元 14:06
K105 北京西 快速 23:45 19:06 深圳 1天5小时17分钟 257元   467元 720元 05:02
K1038/K1039 郑州 快速 21:02 13:17 深圳 1天1小时10分钟 253元   454元 693元 22:12
K1019 南昌 快速 15:48 18:54 广州东 14小时2分钟 155元   279元 422元 05:50
K106 深圳 快速 10:54 20:08 北京西 1天5小时24分钟 257元 411元 467元 720元 16:18
K1017/K1020 广州东 快速 15:38 01:35 南昌 13小时23分钟 155元   279元 422元 05:01
K1040/K1037 深圳 快速 09:48 18:52 郑州 23小时48分钟 253元   454元 693元 09:36
K448/K445 西安 快速 22:57 19:30 深圳 1天5小时53分钟 242元   438元 671元 04:50
K469 苏州 快速 15:18 05:59 赣州 17小时10分钟 158元 250元 290元 442元 08:28
K446/K447 深圳 快速 09:02 18:15 西安 1天6小时7分钟 242元   438元 671元 15:09
K742/K743 郑州 快速 13:08 04:29 高崎 1天3小时50分钟 219元 349元 399元 613元 16:58
K732/K729 赣州 快速 10:27 12:59 大同 1天6小时5分钟 245元   446元 686元 16:32
K744/K741 高崎 快速 19:46 08:26 郑州 1天4小时12分钟 124元   247元 389元 23:58
K8703 南昌 快速 12:57 15:46 井冈山 3小时54分钟 47元 72元 101元 147元 16:51
K8704 井冈山 快速 11:18 12:22 南昌 3小时48分钟 47元       15:06
K572 龙岩 快速 12:46 19:05 北京西 1天16分钟 242元   438元 671元 13:02
K571 北京西 快速 16:55 12:14 龙岩 1天1小时38分钟 242元 383元 438元 671元 18:33
K923 麻城 快速 15:24 23:10 广州东 17小时26分钟 196元   352元 536元 08:50
K730/K731 大同 快速 12:22 16:32 赣州 1天6小时37分钟 245元 391元 446元 686元 18:59
K470 赣州 快速 17:40 20:20 苏州 17小时41分钟 158元 250元 290元 442元 11:21
K271 上海南 快速 18:12 07:17 井冈山 14小时11分钟 140元 221元 257元 390元 08:23
K272 井冈山 快速 18:12 19:25 上海南 14小时1分钟 140元 221元 257元 390元 08:13
K26 深圳 快速 12:33 21:55 南京西 1天1小时17分钟 236元 367元 422元 640元 13:50
K25 南京西 快速 15:23 07:03 深圳 1天50分钟 236元 367元 422元 640元 16:13
K442/K439 深圳 快速 18:55 05:10 井冈山 11小时16分钟 134元 204元 239元 357元 06:11
K440/K441 井冈山 快速 21:14 22:30 深圳 10小时45分钟 135元 204元 243元 357元 07:59
K1030 东莞东 快速 15:20 00:08 合肥 19小时39分钟 108元 178元 212元 330元 10:59
K115 九江 快速 15:54 20:37 深圳 13小时51分钟 165元 254元 296元 446元 05:45
K116 深圳 快速 16:40 01:47 九江 14小时14分钟 165元 254元 296元 446元 06:54
K1620 深圳西 快速 09:05 19:18 天津 1天6小时50分钟 257元 411元 467元 720元 15:55
K1622/K1619 天津 快速 22:10 20:20 深圳西 1天9小时5分钟 257元 411元 467元 720元 07:15
K556 深圳西 快速 14:08 00:45 武昌 19小时8分钟 192元 297元 347元 520元 09:16
K793/K796 上饶 快速 16:00 22:45 广州东 16小时16分钟 179元 276元 321元 484元 08:16
K795/K794 广州东 快速 16:30 02:07 鹰潭 14小时22分钟 168元 258元 300元 452元 06:52
K799/K798 武昌 快速 14:45 22:51 汕头 18小时50分钟 174元 273元 315元 480元 09:35
K800/K797 汕头 快速 17:40 03:47 武昌 17小时53分钟 174元 273元 315元 480元 11:33
K85/K88 广州 快速 18:40 04:35 九江 15小时1分钟 170元 263元 305元 462元 09:41
K92/K93 深圳西 快速 17:45 03:22 泰州 21小时35分钟 251元 390元 461元 694元 15:20
K921/K924 广州东 快速 11:20 21:20 汉口 19小时7分钟 213元 330元 379元 577元 06:27
K94/K91 泰州 快速 16:10 05:17 深圳西 22小时49分钟 251元 390元 461元 694元 14:59
K946/K947 厦门 快速 20:28 08:55 贵阳 1天9小时18分钟 242元 383元 438元 671元 05:46
K948/K945 贵阳 快速 20:35 18:30 厦门 1天10小时14分钟 242元 383元 438元 671元 06:49
K309/K312 广州东 快速 11:09 20:40 合肥 19小时18分钟 213元 330元 379元 577元 06:27
K311/K310 合肥 快速 14:15 23:23 广州东 18小时44分钟 213元 330元 379元 577元 08:59
K555 武昌 快速 15:50 23:45 深圳西 18小时30分钟 192元 297元 347元 520元 10:20
K87/K86 九江 快速 17:00 22:05 广州 14小时50分钟 170元 263元 305元 462元 07:50
K8723 南昌 快速 07:50 10:27 瑞金 6小时37分钟 76元 119元 143元 215元 14:27
K8724 瑞金 快速 11:22 15:25 南昌 6小时29分钟 76元 119元 143元 215元 17:51
K8731 南昌 快速 17:10 19:52 井冈山 3小时43分钟 47元 72元 101元 147元 20:53
K8732 井冈山 快速 07:26 08:38 南昌 4小时4分钟 47元 72元 101元 147元 11:30
K8739/K8742 吉安 快速 14:23 14:23 福州 19小时17分钟 72元 120元 146元 226元 09:40
K8740/K8741 福州 快速 19:00 - 吉安 18小时34分钟 72元 120元 146元 226元 13:34
K903/K902 太原 快速 11:42 17:03 厦门 1天18小时35分钟 276元 440元 499元 770元 06:17
K904/K901 厦门 快速 13:30 01:56 太原 1天16小时38分钟 276元 440元 499元 770元 06:08
K1029 合肥 快速 12:00 21:52 东莞东 19小时22分钟 108元 178元 212元 330元 07:22
T212 深圳 特快 13:28 21:09 上海南 17小时43分钟 236元 367元 422元 640元 07:11
T211 上海南 特快 12:07 22:24 深圳 17小时57分钟 236元 367元 422元 640元 06:04
T102 深圳 特快 15:40 23:50 上海南 18小时20分钟 236元 367元 422元 640元 10:00
T162/T159 青岛 特快 07:50 04:37 广州东 1天4小时40分钟 266元 422元 480元 738元 12:30
T101 上海南 特快 13:47 00:49 深圳 19小时8分钟 236元 367元 422元 640元 08:55
T107 北京西 特快 20:13 12:03 深圳 23小时32分钟 257元 411元 467元 720元 19:45
T108 深圳 特快 14:25 22:10 北京西 23小时48分钟 257元 411元 467元 720元 14:13
T126/T127 成都 特快 22:15 21:45 东莞东 1天6小时55分钟 292元 470元 537元 826元 05:10
T128/T125 东莞东 特快 12:15 19:35 成都 1天5小时33分钟 292元 470元 537元 826元 17:48
T161/T160 广州东 特快 15:21 23:42 青岛 1天5小时12分钟 266元 422元 480元 738元 20:33
T186/T187 深圳 特快 20:18 04:19 沈阳北 1天10小时38分钟 320元 509元 578元 890元 06:56
T188/T185 沈阳北 特快 17:24 21:14 深圳 1天11小时49分钟 320元 509元 578元 890元 05:13
Z133 北京西 直达 19:45 09:37 井冈山 14小时52分钟 203元 322元 369元 568元 10:37
Z134 井冈山 直达 16:53 17:57 北京西 15小时2分钟 203元 322元 369元 568元 07:55

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved