更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T101

T101次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 13:47 -         0公里
2 嘉兴 14:28 当日 14:31 3分钟 13元 21元 67元 96元 80公里
3 杭州南 15:34 当日 15:50 16分钟 29元 45元 83元 120元 188公里
4 义乌 16:43 当日 16:46 3分钟 47元 72元 101元 147元 312公里
5 金华西 17:36 当日 17:44 8分钟 52元 81元 106元 156元 360公里
6 上饶 19:39 当日 19:43 4分钟 79元 124元 149元 224元 557公里
7 鹰潭 20:48 当日 20:57 9分钟 94元 147元 175元 264元 673公里
8 向塘 22:20 当日 22:44 24分钟 106元 166元 197元 298元 789公里
9 吉安 00:45 次日 00:49 4分钟 130元 206元 239元 365元 987公里
10 赣州 02:47 次日 02:51 4分钟 150元 237元 274元 417元 1,173公里
11 龙川 05:37 次日 05:39 2分钟 187元 293元 338元 514元 1,414公里
12 河源 06:31 次日 06:33 2分钟 199元 311元 359元 545元 1,489公里
13 惠州 07:26 次日 07:29 3分钟 203元 318元 367元 559元 1,569公里
14 东莞东 08:08 次日 08:19 11分钟 219元 343元 394元 600元 1,623公里
15 深圳 08:55 次日 - - 236元 367元 422元 640元 1,684公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved