更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K115

K115次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 九江 - 当日 15:54 -         0公里
2 南昌 17:27 当日 17:37 10分钟 22元 34元  76元 109元 135公里
3 向塘 17:56 当日 18:00 4分钟 25元 40元  79元 115元 163公里
4 樟树东 19:01 当日 19:03 2分钟 38元 57元  92元 132元 239公里
5 新干 19:29 当日 19:31 2分钟 42元   64元 96元 139元 275公里
6 吉安 20:34 当日 20:37 3分钟 54元  84元 108元 159元 361公里
7 兴国 22:02 当日 22:04 2分钟 70元  108元 131元 195元 474公里
8 赣州 22:59 当日 23:03 4分钟 76元  119元 143元 215元 547公里
9 龙南 00:55 次日 00:57 2分钟 94元  147元 175元 264元 672公里
10 龙川 02:30 次日 02:33 3分钟 116元  180元 212元 320元 788公里
11 惠州 04:19 次日 04:22 3分钟 132元  205元 241元 365元 943公里
12 东莞东 05:02 次日 05:05 3分钟 148元  230元 268元 406元 997公里
13 深圳 05:45 次日 - - 165元  254元 296元 446元 1,058公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved