更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K92/k93

K92/k93次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 深圳西 - 当日 17:45 -         0公里
2 东莞东 18:56 当日 19:06 10分钟 28元 37元 59元 71元 76公里
3 惠州 19:46 当日 19:52 6分钟 36元 49元 71元 91元 130公里
4 河源 20:47 当日 20:52 5分钟 48元 65元 91元 122元 210公里
5 龙川 21:48 当日 21:54 6分钟 58元 83元 110元 152元 285公里
6 赣州 00:57 次日 01:01 4分钟 97元 143元 182元 261元 526公里
7 吉安 03:18 次日 03:22 4分钟 123元 185元 230元 335元 712公里
8 南昌 06:01 次日 06:16 15分钟 151元 231元 274元 406元 938公里
9 九江 07:36 次日 07:44 8分钟 166元 254元 300元 446元 1,073公里
10 太湖 09:11 次日 09:13 2分钟 178元 273元 322元 480元 1,182公里
11 安庆西 09:56 次日 09:58 2分钟 188元 291元 340元 508元 1,244公里
12 桐城 10:22 次日 10:24 2分钟 192元 297元 347元 520元 1,283公里
13 合肥 11:43 次日 11:51 8分钟 209元 321元 374元 561元 1,400公里
14 扬州 14:33 次日 14:35 2分钟 244元 379元 450元 677元 1,622公里
15 江都 14:52 次日 14:54 2分钟 244元 379元 450元 677元 1,647公里
16 泰州 15:20 次日 - - 251元 390元 461元 694元 1,686公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved