更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L184/l185

L184/l185次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 汕头 - 当日 08:15 -         0公里
2 潮州 08:48 当日 09:00 12分钟 4.5元 5.5元 19元 21元 37公里
3 揭阳 09:22 当日 09:30 8分钟 7元 11元 24元 32元 62公里
4 兴宁 11:43 当日 11:50 7分钟 16元 28元 42元 62元 162公里
5 龙川 13:33 当日 13:46 13分钟 20元 32元 49元 70元 232公里
6 赣州 17:57 当日 18:01 4分钟 39元 65元 90元 136元 473公里
7 吉安 20:48 当日 20:54 6分钟 51元 88元 116元 180元 659公里
8 南昌 01:28 次日 - - 65元 114元 141元 223元 885公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved