更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1435

1435次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 阜阳 - 当日 12:32 -         0公里
2 阜南 13:09 当日 13:21 12分钟 4.5元   7元 44元 60元 44公里
3 淮滨 13:38 当日 13:40 2分钟 5.5元  10元 45元 63元 61公里
4 潢川 14:18 当日 14:30 12分钟 9元   16元 48元 69元 116公里
5 麻城 15:44 当日 15:50 6分钟 19元   31元 58元 84元 236公里
6 九江 18:20 当日 18:24 4分钟 32元   56元 74元 114元 459公里
7 吉安 23:12 当日 23:16 4分钟 53元   93元 117元 184元 820公里
8 赣州 01:38 次日 01:42 4分钟 64元   114元 140元 223元 1,006公里
9 和平 04:41 次日 04:43 2分钟 77元  136元 167元 264元 1,191公里
10 龙川 05:31 次日 05:46 15分钟 82元  147元 177元 285元 1,247公里
11 河源 06:41 次日 06:43 2分钟 88元  158元 190元 305元 1,322公里
12 惠州 07:37 次日 07:42 5分钟 91元  162元 196元 313元 1,402公里
13 东莞东 08:22 次日 - - 99元  176元 211元 338元 1,456公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved