更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K948/k945

K948/k945次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 贵阳 - 当日 20:35 -         0公里
2 贵定 21:35 当日 21:42 7分钟 15元 22元 69元 97元 89公里
3 凯里 23:15 当日 23:23 8分钟 29元  45元 83元 120元 188公里
4 施秉 00:14 次日 00:21 7分钟 38元  57元 92元 132元 237公里
5 镇远 01:00 次日 01:04 4分钟 42元 64元 96元 139元 276公里
6 玉屏 01:55 次日 02:01 6分钟 51元  78元 105元 153元 337公里
7 怀化 03:32 次日 03:43 11分钟 65元  101元 123元 183元 457公里
8 娄底 08:19 次日 08:26 7分钟 103元 160元 191元 286元 772公里
9 株洲 10:22 次日 10:36 14分钟 116元 184元 215元 326元 897公里
10 萍乡 11:31 次日 11:35 4分钟 125元 198元 231元 352元 978公里
11 宜春 12:20 次日 12:23 3分钟 137元 214元 249元 379元 1,044公里
12 分宜 12:44 次日 12:47 3分钟 140元 221元 257元 390元 1,073公里
13 新余 13:10 次日 13:14 4分钟 143元 226元 263元 400元 1,103公里
14 樟树 14:18 次日 14:22 4分钟 150元 237元 274元 417元 1,179公里
15 丰城 14:42 次日 14:47 5分钟 154元 243元 281元 429元 1,203公里
16 向塘 15:18 次日 15:47 29分钟 154元 243元 281元 429元 1,236公里
17 新干 17:10 次日 17:14 4分钟 165元 260元 301元 458元 1,348公里
18 吉安 18:25 次日 18:30 5分钟 175元 276元 319元 486元 1,434公里
19 兴国 20:00 次日 20:05 5分钟 182元 289元 333元 511元 1,547公里
20 赣州 21:00 次日 21:16 16分钟 194元 307元 353元 539元 1,620公里
21 于都 22:29 次日 22:31 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,676公里
22 瑞金 23:31 次日 23:33 2分钟 203元 322元 369元 568元 1,750公里
23 长汀 00:01 第三日 00:03 2分钟 208元 332元 379元 584元 1,783公里
24 冠豸山 00:47 第三日 00:51 4分钟 208元 332元 379元 584元 1,840公里
25 龙岩 02:07 第三日 02:10 3分钟 219元 349元 399元 613元 1,917公里
26 漳平 03:20 第三日 03:32 12分钟 226元 357元 409元 627元 1,985公里
27 华安 04:32 第三日 04:34 2分钟 231元 366元 418元 642元 2,039公里
28 漳州东 06:01 第三日 06:04 3分钟 238元 376元 430元 658元 2,111公里
29 厦门 06:49 第三日 - - 242元 383元 438元 671元 2,166公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved