更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L893

L893次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南昌 - 当日 09:46 -         0公里
2 向塘 10:07 当日 10:20 13分钟 8元   10元 62元 85元 28公里
3 新干 12:44 当日 12:47 3分钟 19元  31元 73元 106元 140公里
4 吉安 13:56 当日 14:02 6分钟 33元  52元 87元 127元 226公里
5 赣州 16:40 当日 16:46 6分钟 55元  89元 110元 167元 412公里
6 信丰 17:55 当日 18:13 18分钟 62元  100元 123元 187元 475公里
7 龙川 20:57 当日 21:05 8分钟 89元 145元 174元 268元 653公里
8 兴宁 22:36 当日 22:41 5分钟 100元 162元 194元 298元 723公里
9 揭阳 00:12 次日 00:16 4分钟 112元 183元 217元 334元 823公里
10 潮州 00:38 次日 00:42 4分钟 112元 183元 217元 334元 848公里
11 汕头 01:15 次日 - - 117元 191元 226元 350元 885公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved