更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K26

K26次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 深圳 - 当日 12:33 -         0公里
2 东莞东 13:21 当日 13:31 10分钟 27元 37元 55元 71元 76公里
3 惠州 14:11 当日 14:16 5分钟 35元 49元 67元 91元 130公里
4 河源 15:11 当日 15:14 3分钟 46元 65元 86元 122元 210公里
5 龙川 16:10 当日 16:15 5分钟 57元 83元 106元 152元 285公里
6 赣州 19:32 当日 19:36 4分钟 96元 143元 178元 261元 526公里
7 吉安 21:53 当日 21:55 2分钟 122元 185元 226元 335元 712公里
8 向塘 00:30 次日 00:44 14分钟 147元 226元 264元 397元 910公里
9 鹰潭 01:53 次日 02:01 8分钟 163元 249元 291元 436元 1,026公里
10 景德镇 04:40 次日 04:44 4分钟 177元 273元 318元 480元 1,184公里
11 黄山 07:33 次日 07:36 3分钟 196元 305元 352元 534元 1,351公里
12 绩溪县 08:28 次日 08:34 6分钟 208元 321元 370元 561元 1,401公里
13 宣城 10:36 次日 10:40 4分钟 221元 344元 395元 599元 1,533公里
14 芜湖 11:30 次日 11:36 6分钟 225元 350元 402元 611元 1,597公里
15 马鞍山 12:17 次日 12:20 3分钟 229元 357元 411元 624元 1,644公里
16 南京 13:30 次日 13:42 12分钟 236元 367元 422元 640元 1,722公里
17 南京西 13:50 次日 - - 236元 367元 422元 640元 1,728公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved