更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K793/k796

K793/k796次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上饶 - 当日 16:00 -         0公里
2 横峰 16:29 当日 16:33 4分钟 12元 15元 66元 90元 48公里
3 弋阳东 16:45 当日 16:56 11分钟 13元 19元 67元 94元 65公里
4 贵溪 17:16 当日 17:22 6分钟 16元 24元 70元 99元 95公里
5 鹰潭 17:41 当日 17:55 14分钟 19元 29元 73元 104元 116公里
6 东乡 18:28 当日 18:40 12分钟 24元 37元 78元 112元 157公里
7 进贤 19:08 当日 19:19 11分钟 30元 47元 84元 122元 196公里
8 向塘 19:47 当日 20:00 13分钟 38元 57元 92元 132元 232公里
9 吉安 22:41 当日 22:45 4分钟 63元 97元 118元 175元 430公里
10 赣州 01:07 次日 01:11 4分钟 87元 137元 162元 245元 616公里
11 惠州 06:24 次日 06:30 6分钟 141元 218元 257元 387元 1,012公里
12 东莞东 07:10 次日 07:14 4分钟 157元 243元 284元 428元 1,066公里
13 广州东 08:16 次日 - - 179元 276元 321元 484元 1,152公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved