更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1904

1904次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 赣州 - 当日 02:39 -         0公里
2 吉安 05:04 当日 05:09 5分钟 14元   25元 53元 78元 186公里
3 南昌 08:18 当日 08:28 10分钟 31元   53元 71元 108元 412公里
4 九江 10:05 当日 10:11 6分钟 38元   66元 86元 133元 547公里
5 浠水 11:50 当日 11:54 4分钟 46元  81元 103元 162元 674公里
6 麻城 13:07 当日 13:15 8分钟 51元  89元 113元 176元 770公里
7 潢川 14:40 当日 14:43 3分钟 57元  102元 126元 200元 890公里
8 阜阳 16:19 当日 16:29 10分钟 64元  114元 140元 223元 1,006公里
9 商丘南 18:32 当日 18:34 2分钟 73元  131元 159元 254元 1,174公里
10 曹县 19:12 当日 19:16 4分钟 76元 135元 164元 262元 1,231公里
11 定陶 19:33 当日 19:35 2分钟 78元  139元 169元 270元 1,258公里
12 菏泽 19:52 当日 19:56 4分钟 78元  139元 169元 270元 1,279公里
13 梁山 20:41 当日 20:43 2分钟 83元  148元 179元 287元 1,359公里
14 聊城 21:29 当日 21:35 6分钟 86元  153元 185元 296元 1,435公里
15 清河城 22:27 当日 22:29 2分钟 90元  161元 194元 312元 1,507公里
16 大营镇 22:48 当日 22:50 2分钟 90元  161元 194元 312元 1,536公里
17 衡水 23:26 当日 23:32 6分钟 93元  166元 199元 321元 1,587公里
18 饶阳 00:09 次日 00:12 3分钟 95元  170元 204元 328元 1,649公里
19 任丘 00:49 次日 00:52 3分钟 98元 175元 210元 337元 1,714公里
20 霸州 01:27 次日 01:31 4分钟 100元  179元 214元 346元 1,769公里
21 北京西 02:34 次日 - - 105元  189元 225元 364元 1,861公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved