更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T126/t127

T126/t127次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 22:15 -         0公里
2 遂宁 00:02 当日 00:10 8分钟 24元 36元 68元 101元 148公里
3 南充 00:52 当日 01:09 17分钟 37元 57元 78元 115元 215公里
4 营山 01:47 当日 01:58 11分钟 51元 77元 97元 141元 273公里
5 达州 03:49 当日 04:06 17分钟 65元 104元 122元 184元 374公里
6 万源 05:40 当日 05:44 4分钟 82元 131元 171元 253元 499公里
7 安康 07:23 当日 07:36 13分钟 105元 167元 201元 301元 650公里
8 十堰 10:08 当日 10:10 2分钟 127元 201元 240元 360元 852公里
9 襄樊 12:11 当日 12:26 15分钟 148元 237元 279元 422元 1,023公里
10 随州 13:41 当日 13:43 2分钟 165元 265元 309元 471元 1,172公里
11 武昌 15:23 当日 15:33 10分钟 185元 296元 344元 523元 1,358公里
12 南昌 19:08 当日 19:22 14分钟 217元 348元 403元 617元 1,713公里
13 吉安 21:37 当日 21:45 8分钟 238元 381元 439元 674元 1,939公里
14 赣州 23:43 当日 23:48 5分钟 254元 408元 469元 719元 2,125公里
15 龙川 02:37 次日 02:42 5分钟 277元 442元 508元 777元 2,366公里
16 河源 03:34 次日 03:36 2分钟 280元 450元 516元 792元 2,441公里
17 惠州 04:29 次日 04:31 2分钟 288元 461元 528元 811元 2,521公里
18 东莞东 05:10 次日 - - 292元 470元 537元 826元 2,575公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved