更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1184/1181

1184/1181次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 深圳西 - 当日 09:55 -         0公里
2 东莞东 11:12 当日 11:22 10分钟 5.5元    45元 64元 76公里
3 惠州 12:02 当日 12:08 6分钟 10元    49元 70元 130公里
4 龙川 14:04 当日 14:10 6分钟 22元    61元 90元 285公里
5 赣州 17:17 当日 17:21 4分钟 38元    86元 133元 526公里
6 吉安 19:52 当日 19:56 4分钟 49元    108元 170元 712公里
7 向塘 22:23 当日 22:28 5分钟 59元    130元 207元 910公里
8 南昌 22:47 当日 23:02 15分钟 59元    130元 207元 938公里
9 九江 00:49 次日 01:26 37分钟 68元   149元 238元 1,073公里
10 麻城 05:11 次日 05:17 6分钟 78元   169元 270元 1,296公里
11 潢川 07:11 次日 07:31 20分钟 86元    185元 296元 1,416公里
12 淮滨 08:42 次日 08:44 2分钟 88元  157元 190元 304元 1,471公里
13 阜阳 09:41 次日 10:00 19分钟 90元    194元 312元 1,532公里
14 亳州 11:07 次日 11:11 4分钟 95元    204元 328元 1,636公里
15 商丘 12:11 次日 12:23 12分钟 98元    210元 337元 1,710公里
16 宁陵县 12:56 次日 13:15 19分钟 100元    214元 346元 1,745公里
17 兰考 13:54 次日 13:58 4分钟 102元    219元 355元 1,798公里
18 开封 14:35 次日 14:37 2分钟 105元    225元 364元 1,841公里
19 郑州 15:48 次日 16:02 14分钟 107元    230元 372元 1,913公里
20 巩义 16:53 次日 16:55 2分钟 111元    236元 381元 1,983公里
21 偃师 17:13 次日 17:25 12分钟 111元    236元 381元 2,003公里
22 洛阳 17:50 次日 17:55 5分钟 113元    241元 390元 2,037公里
23 新安县 18:18 次日 18:21 3分钟 113元    241元 390元 2,065公里
24 三门峡 19:32 次日 19:35 3分钟 118元    252元 407元 2,159公里
25 灵宝 20:20 次日 20:23 3分钟 120元   257元 417元 2,212公里
26 渭南 22:21 次日 22:23 2分钟 126元    269元 437元 2,368公里
27 西安 23:06 次日 23:17 11分钟 130元    276元 448元 2,424公里
28 咸阳 23:35 次日 23:37 2分钟 130元    276元 448元 2,447公里
29 宝鸡 01:11 第三日 01:17 6分钟 135元   287元 467元 2,597公里
30 天水 02:53 第三日 02:59 6分钟 141元   298元 484元 2,752公里
31 甘谷 03:43 第三日 03:45 2分钟 143元   303元 492元 2,819公里
32 陇西 04:35 第三日 04:38 3分钟 145元   308元 500元 2,898公里
33 定西 05:33 第三日 05:35 2分钟 150元   318元 519元 2,982公里
34 兰州 07:09 第三日 - - 154元   326元 529元 3,100公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved