更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1030

K1030次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 东莞东 - 当日 15:20 -         0公里
2 惠州 16:00 当日 16:10 10分钟 8元 12元 25元 33元 54公里
3 河源 17:05 当日 17:12 7分钟 18元 26元 40元 56元 134公里
4 龙川 18:08 当日 18:18 10分钟 23元 35元 52元 73元 209公里
5 信丰 20:35 当日 20:37 2分钟 39元 62元 82元 122元 387公里
6 赣州 21:26 当日 21:30 4分钟 45元 71元 96元 142元 450公里
7 兴国 22:25 当日 22:41 16分钟 52元 83元 110元 164元 523公里
8 吉安 00:04 次日 00:08 4分钟 59元 96元 124元 188元 636公里
9 南昌 02:45 次日 02:53 8分钟 75元 124元 151元 233元 862公里
10 九江 04:42 次日 04:46 4分钟 83元 137元 166元 257元 997公里
11 黄梅 05:38 次日 05:41 3分钟 89元 146元 177元 272元 1,050公里
12 安庆西 07:20 次日 07:28 8分钟 96元 160元 191元 297元 1,168公里
13 合肥西 10:31 次日 10:39 8分钟 104元 173元 206元 321元 1,305公里
14 合肥 10:59 次日 - - 108元 178元 212元 330元 1,324公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved