更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1505

1505次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 合肥 - 当日 19:08 -         0公里
2 合肥西 19:28 当日 19:41 13分钟 7元    61元 83元 19公里
3 舒城 20:10 当日 20:16 6分钟 10元    64元 91元 60公里
4 庐江 20:32 当日 20:35 3分钟 11元    65元 94元 79公里
5 桐城 21:08 当日 21:17 9分钟 17元    71元 102元 117公里
6 安庆西 21:48 当日 21:52 4分钟 21元    75元 109元 156公里
7 天柱山 22:15 当日 22:18 3分钟 26元    80元 117元 184公里
8 太湖 22:44 当日 22:47 3分钟 30元    84元 122元 218公里
9 宿松 23:17 当日 23:20 3分钟 36元    90元 131元 252公里
10 黄梅 23:39 当日 23:43 4分钟 37元    91元 134元 274公里
11 九江 00:32 次日 00:40 8分钟 45元   99元 147元 327公里
12 南昌 02:13 次日 02:25 12分钟 62元    123元 187元 462公里
13 向塘 02:44 次日 02:54 10分钟 62元    123元 187元 490公里
14 吉安 05:28 次日 05:34 6分钟 83元    164元 253元 688公里
15 赣州 07:51 次日 07:55 4分钟 102元    201元 312元 874公里
16 龙南 09:43 次日 09:47 4分钟 115元    224元 350元 999公里
17 河源 12:21 次日 12:24 3分钟 150元    286元 445元 1,190公里
18 惠州 13:18 次日 13:23 5分钟 154元    294元 459元 1,270公里
19 东莞东 14:03 次日 14:08 5分钟 167元    318元 497元 1,324公里
20 深圳西 15:30 次日 - - 183元    348元 535元 1,400公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved