更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8739/k8742

K8739/k8742次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 吉安 - 当日 14:23 -         0公里
2 泰和 14:49 当日 14:52 3分钟 4.5元 7元  44元 60元 34公里
3 兴国 15:54 当日 15:57 3分钟 10元   17元 49元 70元 113公里
4 赣州 16:57 当日 17:07 10分钟 16元   27元 55元 80元 186公里
5 于都 17:57 当日 18:10 13分钟 23元  36元 62元 89元 242公里
6 瑞金 19:08 当日 19:10 2分钟 28元   44元 67元 97元 316公里
7 长汀 19:38 当日 19:40 2分钟 30元 49元 69元 102元 349公里
8 冠豸山 20:31 当日 20:35 4分钟 36元 58元 76元 113元 406公里
9 上杭 21:13 当日 21:15 2分钟 37元 61元 79元 119元 452公里
10 龙岩 21:47 当日 21:54 7分钟 39元 64元 83元 125元 483公里
11 漳平 23:20 当日 23:49 29分钟 45元  75元 95元 145元 551公里
12 永安 02:49 次日 02:53 4分钟 52元 85元 107元 163元 655公里
13 三明 04:12 次日 04:20 8分钟 57元 94元 116元 178元 704公里
14 来舟 05:38 次日 05:50 12分钟 59元  97元 121元 184元 779公里
15 南平 06:22 次日 06:25 3分钟 61元 101元 125元 192元 807公里
16 古田 07:25 次日 07:27 2分钟 66元 111元 135元 209元 872公里
17 闽清 08:06 次日 08:10 4分钟 68元 114元 139元 216元 916公里
18 福州 09:40 次日 - - 72元  120元 146元 226元 967公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved